Сороковой день (1988)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сороковой день (1988)

Приключения сценаристки в дебрях Голливуда


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кандагар (2010) скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кандагар (2010) скачать Empty Кандагар (2010) скачать Пн Янв 27, 2014 7:14 am

Admin


Admin


Скачать Кандагар (2010)

Скачать Кандагар (2010)-38924-76687-26504.torrent
Взят:
479 раз(а)
Раздают:
161
Качают:
408
Скачиваний:
1395 раз(а)
Имя файла:
Kandagar-2010.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Luckaja пишет:Нигеры и китаёзи там вобщем-то оказываются не наименьшими расистами и хищниками-варварами-поедание малышей в китае и повальное людоедство и работорговля в Африке -Я бы желал на данный момент жить -бюргером в фашисткой германии.

Kirslinmet пишет:Тем, кто задумывается, что фильм про "Чернобыль"! Трагедия на Чернобыльской АЭС произошла в 1986 году, фильм был снят в 1979, а повесть Стругацкие написали, естественно, еще ранее! А вы гласите - капиталисты. Что-то генально необыкновенное в этих людях точно есть!

Britroni пишет:А слабонервным не советую. Ну а кому-то в качестве, как все орут, рвотного средства сгодится.

Johnnole пишет:неплохой кинофильм и герои молодцы, он не струсил , она простила. Необходимо отметить то, что по идее, как мы с вами постоянно говорим, безупречная пара. молодцы вообще

Trinjenmu пишет:А где звук , , , нет лишь на этом фильме :

Lowilma пишет:gomno

Kelriati пишет:GLAVNAJA GEROINJA UPIVAETSJA "NEZABIVAJEMIMI" VOSPOMINANIJAMI O TOM, KAK JEJO NASILOVALI, I DAZE UMUDRILAS V MOMENT NASILIJA "ZAMETIT NE4TO 4ELOVE4ESKOJE V EGO GLAZAH" AH!!! JA SEI4AZZZZ ZAPLA4U!!! OH..ET!!!

Leodanrob пишет:а я третью лицезрел. мне не чрезвычайно как-то. 1-ая часть - 10/10

Johnlinry пишет:Лично для меня - занудство..

https://tilytume.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения