Сороковой день (1988)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сороковой день (1988)

Приключения сценаристки в дебрях Голливуда


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крутой пес смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Крутой пес

Скачать Крутой пес-94842-94775-20273.torrent
Взят:
697 раз(а)
Раздают:
193
Качают:
171
Скачиваний:
1063 раз(а)
Имя файла:
Krutoy-pes.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Elchete пишет:основной герой, мягко говоря, вызывает омерзение,дебильный,противный фильм...до конца не досмотреть...

Rusbere пишет:потрясающий мультик у меня стремительно загрузился

Demala пишет:Клаасная притча)))

Ozlilro пишет:Я расстроена... Само-собой разумеется, мой возлюбленный фильм фактически испорчен из за новейшего озвучания. я, естественно, слышала что фильм был фактически испорчен и его с трудом например вернули, но не вижу необходимости в, как заведено, полной переозвучке... любопытно, если б необходимо было бы вернуть видеоклип Майкала Джексона, то его бы тоже озвучил кто-то иной, т.е. спел бы заместо Джексона? Звучит несуразно!!! Так же и с фильмом: что толку, из конца в конец, вернуть картину, ежели уникальные голоса именитых актеров, и создававшие атмосферу кинофильма, как мы привыкли говорить, звуковые эффекты и музыкальное сопровождение безвыходно утрачены? И в чем смысл, как все говорят, такового восстановления? К делу как раз отнеслись небрежно и индифферентно! Полностью можно было вернуть оригинал, в конце концов, обратившись за уцелевшими ресурсами к популяции - к счастью видеомагнитафоны с функцией записи были, стало быть, придуманы намного ранее, чем кинолента пострадала. Ясный *нецензурная брань*, но нельзя было так сказать делать с фильмом то, что с ним сделали. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что новое музыкальное сопровождение и звуковые эффекты категорически не подступают, голоса и интонации приметно различаются, даже текст местами изменен. Ясный хер, из за всего этого вся картина чрезвычайно много растеряла! Нужно вернуть, как заведено выражаться, первоначальную версию.

Cerimau пишет:Нудновато, и озвучка таковая, будто бы у того парня депресняк по жизни? вырубаю на середине

Stephenlo пишет:Да, мне бы такового мужчину!

Timaba пишет:Супер класный фильм

Brenqueetrin пишет:И как можно восторгаться данной примитивщиной?!.

Barbmasel пишет:происходит на дисплее, невольно начинаешь, наконец, тужиться и сам не замечаешь, как с, как заведено, головой

Kayjateo пишет:не указывает встал и стоит

Tecena пишет:начало увлекательное а вот концовка попортила весь кинофильм. на тройку!!

Raliedee пишет:Это означает уходите с веб-сайта.......

Sandneoma пишет:там приколы и не необходимы. оч любопытно и без их

https://tilytume.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения